пятница, 28 января 2011 г.

Противостояние западу: Открытое обращение казаков Минского отдела ВОК



Мы, действующие казаки г. Минска, хотим выразить свою поддержку нашему Президенту Александру Григорьевичу Лукашенко. Нас крайне возмущает факт прямого и безапелляционного вмешательства Запада в дела нашего государства. Вот уже много лет как продолжается бестактное давление запада, методом санкций и угроз, по каждому случаю, противоречащему их желаниям и планам в отношении нас.

Удивляет то пренебрежение, с которым так называемые «демократические страны» относятся к выбору людей. К выбору, к примеру, жить не общеевропейскими, а национальными ценностями и интересами. Упорное нежелание прислушаться к нашему голосу наталкивает на мысль, что нас считают либо идиотами, либо людьми низшего сорта, руководствуясь принципом «мы лучше знаем что вам надо». А вместе с тем мы видим, что c момента развала СССР к нам из этих цивилизованных и прогрессивных стран пришло гораздо больше негатива, чем позитива. Ручейки их разрекламированной демократии принесли к нам лавины мерзости, через разного рода благотворительные организации и просветительские фонды, пошатнувшие наши нравственные и духовные устои. Нам торжественно вручили сексуальное просвещение и планирование семьи, в сотни раз увеличившие число абортов и приведшие к ошеломляющей статистике разводов, гей «культуру», множество деструктивных сект, нанесли серьёзный удар по системе образования, противопоставили детей и родителей, разрушая целостность семьи, корысть стала нашим идолом, похоронив под собой совесть и нормальные межличностные отношения, нас приучили жить в роскоши и излишествах под лозунгами «получай от жизни удовольствие» и «в жизни нужно попробовать всё», приведшими к неизвестному ранее явлению – наркомании, женскому алкоголизму, повальному развращению общества, росту числа самоубийств и т.д. К примеру, в США с 1996г. в системе образования уроки по сексуальному просвещению заменены на программы пропаганды воздержания до брака и целомудрия, а у нас они настойчиво продолжают проталкивать то самое секс образование в школах.

Неудивительно, что после такого мощного, надо прямо сказать, сатанинского натиска, появилась прослойка людей, принявших их так называемые ценности.

Вполне естественно то, что запад поддерживает своих единомышленников, принимая их как своих вассалов. Вызывает недоумение пренебрежение правами и свободами другой, большей части населения, напомню, отдельного, суверенного государства.

Сегодня остро стоит вопрос о защите суверенитета страны и предотвращении вмешательства с целью разделения общества.

У нас вызывает восхищение просто таки боевой дух нашего Президента. Хотим выразить своё уважение к позиции А.Г.Лукашенко в стремлении отстаивать интересы белорусского народа несмотря на колоссальное давление со стороны запада.


С уважением,
минская группа казаков «Вcебелорусского объединённого казачества»
Шапко П।, Климук А., Шульгович Д., Галябович А., Климчук Т., Герисимёнок М., Щёлок В., Елин А., Прохоренко В., Козловский П., Соломянко С.

kazak.by

4 комментария:

  1. Казаки - молодцы! "Добро должно быть с кулаками!" Берегите своего Батьку Лукашенко. Мы с вами! Привет с Урала.

    ОтветитьУдалить
  2. Некоторые актуальные материалы, дополняющие данное обращение:

    [b][u]М.В.Назаров. К президентским выборам в Белоруссии[/u][/b]
    http://www.rusidea.org/?a=130110
    [quote]Несомненно, А.Г. Лукашенко будет избран главою Белоруссии на новый срок. Это значит, что и давление на него не прекратится, а только усилится – при тех же нерешенных проблемах. Сможет ли Александр Григорьевич сделать должный вывод из всего накопленного оборонительного опыта выживания? Если этого не произойдет – эксперимент Лукашенко долго продолжаться не сможет. Ибо противостоять надвигающемуся царству антихриста методами "советского патриотизма" и "православного атеизма" – невозможно.[/quote]

    [u][b]С.А.Соломянко. Исторический выбор белорусского народа или народная мудрость?[/b][/u]
    http://srn-belarus.blogspot.com/2010/12/blog-post_26.html
    [quote]Наш воистину исторический выбор совершится именно тогда, когда белорусский народ в лице его лидера обретет исконно русские и православные основы государственной идеологии. Постараемся приложить для этого все наши усилия.[/quote]

    [u][b]В.Ф.Байнев. Требуем остановить разрушение восточнославянской цивилизации! [/b][/u]
    http://allbel.info/press.php?topic=1161
    [quote]насаждение чуждого восточнославянским народам индивидуалистского, конкурентно-состязательного, гедонистического, потребительского, прозападного мировоззрения через СМИ, систему образования, науку и искусство – это целенаправленный, хорошо продуманный теракт по разрушению государственности России, Украины, Беларуси и их неоколонизации Западом. [/quote]

    [u][b]В.Ф.Байнев. Тезисы к вопросу о национальной безопасности России, Украины, Беларуси[/b][/u]
    http://baynev.livejournal.com/14609.html#cutid1
    [quote]главная угроза национальной безопасности России, Украины, Беларуси исходит со стороны самоубийственно опасных западных «общечеловеческих» ценностей, активно внедряемых в общественное сознание свободными (свободно покупаемыми) СМИ и переходящей на коммерческие рельсы научно-образовательной системой. [/quote]

    [u][b]Книги по теме:[/b][/u]
    М.В.Назаров. Вождю Третьего Рима.
    http://www.rusidea.org/?a=410000

    Т.В.Грачева. http://russvt.ru/

    ОтветитьУдалить
  3. К сожалению, наше государство постепенно встраивается в этот мiровой порядок Запада. И делают это "придворные" весьма искусно.

    Цитата:
    Местные, не понимающие, что происходит в реальности, «революционеры» тщетно ждут, когда же это мировой капитал, наконец-то, выделит ресурсы на свержение автократа. При этом они, наивные, никак не возьмут в толк, что играющий по глобальным правилам игры местный авторитарный властитель уже вполне устраивает могущественный мировой капитал - не важно какой, западный или восточный. Потому что возглавляемая автократом иерархическая пирамида, благодаря ему, оказывается органично встроенной в новую глобалистскую модель мира.

    ОтветитьУдалить
  4. нач.штаба ГКО Сибирского КВ Судоплатов А.Ю.24 сентября 2011 г. в 08:37

    Полностью поддерживаю позицию, Белорусского казачества!!! Всецело разделяю ваши взгляды по защите национальных интересов вашего народа!!! Не дайте же втаптаь в грязь Белую Русь!!! Всеми силами отстаивайте интересы своего великого народа!!! Сражайтесь за сохранение самобытности, национальных культурных традиций!!! Бейтесь насмерть за волеизъявление своего Белорусского НАРОДА!!! Браты, мы, казаки России С ВАМИ !!! ЛЮБО !!!

    ОтветитьУдалить