среда, 5 августа 2009 г.

"Косово - вчера, сегодня, завтра". Видеозапись "Круглого стола" 25.06.2009

25.06.09. в 14.00 в общественном пресс-центре Дома Прессы (Ул. Богдана Хмельницкого 10-А, 2 этаж) состоялся Круглый стол «Косово – вчера, сегодня завтра», посвященный Косовской трагедии сербского народа, и приуроченный к 620-летию Косовской битвы.

В работе круглого стола приняли участие представители посольства Российской Федерации и Республики Сербии в Беларуси, а также ряд известных белорусских общественных деятелей, историков и политологов.
Наряду с обсуждением ситуации в Косовском крае, были подняты вопросы касающиеся современного состояния славянского мира и Православия, угрозы и вызовы в современном мире, раздробленность политических элит.
В этом ключе особо было отмечено несоответствие политики, проводимой большинством славянских государств интересам как собственных народов, так и всего славянского сообщества в целом.

Скачать можно по следующим ссылкам (осторожно траффик):

Круглый стол "Косово - вчера, сегодня, завтра" [часть 1]
RussTV-Minsk-Beloserb-(001)25-06-2009_I_905MB.avi

Круглый стол "Косово - вчера, сегодня, завтра" [часть 2]
RussTV-Minsk-Beloserb-(001)25-06-2009_II_865MB.avi

Круглый стол "Косово - вчера, сегодня, завтра" [аудио]
RussTV-Minsk-Beloserb-(001)25-06-2009_85MB.mp3

Рекомендуем установить видеоплеер Миро: http://www.getmiro.com/
Инструкции:
1) скачать (28MB) последнюю версию для MS Windows с сайта Русского Православного ТВ;
2) установить программу;
3) подписаться на видеоканал нажав эту кнопку: Miro Video Player , либо добавить канал вручную http://russtv.tv/rss/russtv-minsk
Таким образом Вы сможете автоматически получать все новые выпуски передач Минского отделения Русского Православного ТВ на свой компьютер. Имеется возможность контролировать скачивание. Рекомендуется пользователям с возможностью потребления большого объема трафика. Для тех пользователей, у которых такой возможности нет, в скором времени будет налажено распространение дисков с передачами РуссТВ через региональные отделы Союза Русского Народа, более подробно о такой возможности Вы всегда можете узнать на форуме РИ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий