пятница, 21 августа 2009 г.

Белорусы против резолюции ПА ОБСЕ

20 августа 2009 года в Минске проходил "круглый стол" и собрание общественности, посвященные 70-летней годовщине Договора о ненападении между СССР и Германией, на которых присутствовали соратники Минской группы Союз Русского Народа.

Причиной широкого общественного обсуждения этих событий послужило то, что "3 июля текущего года парламентская ассамблея ОБСЕ принимает в Вильнюсе резолюцию «Воссоединение разделенной Европы: поощрение прав человека и гражданских свобод в регионе ОБСЕ в XXI веке», где под видом заботы о правах человека и демократии производится циничное искажение исторических событий. Союз ССР и гитлеровская Германия ставятся в один злодейский ряд, а «пакт Молотова-Риббентропа» определяется как причина «массовых депортаций и казней». Тем самым делается попытка подвести некую основу под «моральный» пересмотр причин и итогов Второй мировой войны".
Такое положение дел вызвало широкий отклик различных патриотических и общественных организаций Беларуси, справедливо возмущенных очередным наглым выпадом западной плутократии.
В процессе своей работы в рамках "круглого стола" была выработана Резолюция, выражающая общественный протест против лживых фальсификаторов истории из ОБСЕ http://www.materik.ru/rubric/detail.php?ID=6835
Несмотря на то, что среди поддержавших Резолюцию есть самые разнообразные партии и движения, Союз Русского Народа не может не считаться с основным тезисом, высказанным в ее заключении:

"Мы призываем всех, кому дороги мир и согласие на Земле, активно бороться против фальсификаций истории, восстанавливать историческую память и справедливость".

В связи с этим Минская группа благодарит организаторов за своевременное информирование по этому вопросу и надеется на дальнейшее сотрудничество по недопущению произвола исторических фальсификаторов.
Также выражаем надежду на то, что соответствующее решение будет принято на властном уровне относительно этой лжи в ОБСЕ.

2 комментария:

  1. Я в недоумении по поводу информации из Минска, опубликованный в Кольце БМД о последней резолюции ПАСЕ.
    Выражаю свое недоумение участием Минского отдела СРН в коммунно-советских безбожных сборищах. В известном обращении Сталина в июле
    1941 г. он сказал, что Германия идет восстанавливать "власть царя". То есть цели и содержание политики коммунистов остались в войне те же бого- и цареборческие и русофобские. В результате коммунистическая богоборческая власть рапространилась на пол-европы, на пол-азии, пол-африки,а власть еврейско-американских плутократов на остальную часть мира. СССР уничтожила три европейских православных монархии и несколько христианских государств. Были повешены монархисты атаманы Краснов и Семенов и т.д. В Европе и мире усилилась власть жидомасонии. В результате необольшевики Горбачев и Ельцин учинили в 1991 году очередной раздел и ограбление России. В чем состояла и победа для русского народа? Где ее плоды? Еще в начале 20-х годов Луначарский говорил, что "русскому человеку нужно напоминать что он русский, только тогда, когда русского солдата нужно бросить на немца". Вот в 41-м его и бросили...
    Поэтому, чтя память простых русских содат и офицеров, их мужество, нужно быть также мужнственными и трезвыми политиками и понимать, что в конечном счете они были использованы в качестве пушечного мяса мировым жидомасонским заговором. Председатель ГС СРН А.С.Турик

    ОтветитьУдалить
  2. Сергей Александрович4 сентября 2009 г. в 23:42

    Опубликовал Ваш комментарий, Александр Степанович.
    Разрешил публикацию комментариев для всех пользователей.

    Попрошу ответить также и своих соратников на Ваш комментарий.
    От себя замечу, что в тексте есть такие слова:
    "Несмотря на то, что среди поддержавших Резолюцию есть самые разнообразные партии и движения, Союз Русского Народа не может не считаться с основным тезисом, высказанным в ее заключении:

    "Мы призываем всех, кому дороги мир и согласие на Земле, активно бороться против фальсификаций истории, восстанавливать историческую память и справедливость".

    В связи с этим Минская группа благодарит организаторов за своевременное информирование по этому вопросу и надеется на дальнейшее сотрудничество по недопущению произвола исторических фальсификаторов."

    В этом основном тезисе мы находим прямой призыв к нам, православным монархистам, говорить им, красным люмпелам, о их же прошлом и напоминать им о ещё большем терроре и фальсификаторстве, которые они учинили в свое время и продолжают закрывать глаза на это, перенимая все "достижения" и грехи прошлого без особого осмысления.

    ОтветитьУдалить