среда, 3 ноября 2010 г.

О единении народа русского и земли российской под скипетром православного самодержавного Царя.

3 ноября 2010 г. в ознаменование событий 1612-1613 гг., положившим конец смуте в русском государстве, и в предверии празднования Казанской иконе Божией Матери, дня русского народного единства, на земле белорусской, Минской области Борисовского района, в деревне Юзефово в Храме в честь Святых Царственных Мучеников служилась Божественная литургия, после которой, пред недавно установленным покаянным крестом, состоялся молебен ко Святому Царю Николаю о единении народа русского и земли российской под скипетром православного самодержавного Царя.

По приглашению старосты храма в молитвенных службах принял участие член Минской группы Союза Русского Народа, секретарь Главного Совета С.А.Соломянко. Приехали также и казаки из города Могилева, а также монархисты из разных белорусских городов, из самого города Борисова служили священники.











Храм в честь Святых Царственных Мучеников строится усилиями его старосты на собственной земле. Желающие оказать помощь в строительстве храма могут высылать денежные средства почтовым переводом: Сергееву Сергею Валентиновичу, 222140, Минская обл., Борисовский р-н, д.Юзефово, ул. Рассветная 89. Контактный телефон для связи: 8-(0177)-92-85-14, 8-(029)-380-89-25 Велком, 8-(029)-368-05-08 Велком.


Информационная служба Минской группы СРН

2 комментария:

  1. Спаси Господи!

    ОтветитьУдалить
  2. …в ознаменований событий 1612-1613г…
    Что же происходило в это время? Практически, руководство к действию нам, нынешним.
    Избавление от польского (2-го) ига и обретение Царя-помазанника Божия (христа Господня). Принесение благочестиваго Обета Богу на верность Царям из рода Романовых.
    Что же сейчас? Имеем иго жидовское (3-е, 4-му не бывать) за предательство христа (помазанника) Господня Царя-искупителя Николая – высшая точка измены Царю из рода Романовых.
    А что делать?
    Иго дано нам Милостивым Богом для вразумления. И избавление от него дарует нам Отец наш небесный только в результате возвращения блудного сына – Покаяния русскаго народа в грехах богоотступничества, клятвопреступления и цареубийства.

    Замечание по молитве (последнее фото). Россия без Царя есть труп смердящий. Труп нельзя возродить, можно только воскресить. И Руси Святой ещё не было – это не данность, а заданность в Промысле Божиим. Только с обретением Царя-Победителя, христа Господня Русь воскреснет и станет Святой. Замысел Божий нерушим.
    А наше дело – Покаяние.

    Молитва о воскресеніи Россіи
    Го́споди, Iису́се Хрiсте́, Сы́не и Сло́ве Бо́жiй, ра́ди Имени Твоего́ Свята́го, Си́лою Ченстна́го и Животворя́щего Креста́ Твоего́, моли́твами Пречи́стыя Твоея́ Ма́тери, Свята́го Царя́ искупи́тѣля Нiкола́я, предста́тельствы Небе́сныхъ Си́лъ Безпло́тныхъ и всѣ́хъ Твои́хъ Святы́хъ воздви́гни ро́гъ спасе́нiя Ру́сскаго: да соберу́ться и соединя́ться Си́́лою Твое́ю все́ ще́пки и обло́мки разби́таго корабля́ Россíйскаго и воскре́снетъ Ру́сь Свята́я во все́й свое́й красѣ́; и да возвели́чится Отчи́зна на́ша и возсiя́етъ ка́къ мая́къ во тмѣ́ для всѣ́хъ; ды́момъ фiміа́ма и моли́твъ напо́лнится, и процвѣтењтъ а́ки Кри́нъ Небе́сный; всѣ́хъ враго́въ Твои́хъ въ подно́жiе Но́гъ Твоињхъ пове́ргнетъ, ца́рство анти́хрiста изничто́житъ, Ева́нгелiе Ца́рства по всему́ мíру провѣ́дуетъ и ко Второ́му, и Сла́вному Прише́ствiю Твоему́ мі́ръ приугото́витъ; да просла́вится у́бо въ на́съ и че́резъ на́съ Пречестно́е и Велеколе́пое Имя Всесвяты́я, Единосу́щныя, и Животворя́щія, и Нераздѣ́льныя Тро́ицы: Отца́, и Сы́на, и Свята́го Ду́ха; и посрами́тся лука́вый супоста́тъ; я́ко Твое́ е́сть Ца́рствіе, и Си́ла, и Сла́ва, со Безнача́льнымъ Твои́мъ Отце́мъ и со Пресвяты́мъ Твои́мъ Ду́хомъ, ны́нѣ, и при́сно, и во вѣ́ки вѣко́въ. Ами́нь.
    Тропарь Царю-искуптѣлю Нiколаю, глас
    Же́ртвѣ Хрiсто́вѣй въ подо́бiе, / я́ко а́гнецъ непоро́чный, во́лею / полага́ешися во искупле́нiе / грѣха́ измѣ́ны Наро́да Ру́сскаго, / Ца́рству въ себѣ́ раздѣ́львшѣмуся / въ себѣ́же да́руеши исцѣле́нiе. / О Cвяты́й Царю́ искупи́тѣлю Нiко́лае! / Страда́нiя твоя́ сме́ртная сла́вимъ, / и́ми бо Ца́рствiе воскреша́ется / во Сла́ву Царя́ Бо́га Небе́снаго, // и во спасе́нiе ду́шъ на́шихъ
    Величанiе
    Величаемъ Тя, / Святый Царю – искупителю Николае / И чтим искупительный подвиг Твой, / Егоже во славу и в подражание Христу / Совершил еси.

    ОтветитьУдалить