вторник, 5 апреля 2011 г.

АНОНС: На проспекте Победителей состоится пикет «Сохраним вечные ценности»

С разрешения Минского городского исполнительного комитета 9 апреля 2011 года на проспекте Победителей пройдёт пикет с условным названием «СОХРАНИМ ВЕЧНЫЕ ЦЕННОСТИ». Цель акции - с использованием плакатов и транспарантов публично выразить общественный протест, вызванный продолжающимся разрушением традиционных семейных ценностей. Начало - в 17:00, время окончания - 18:00. Место проведения - проспект Победителей, между зданиями 2 и 4. Участники пикета выступят против демократии, которую США и ЕС навязывают другим странам.

«Мы против культа индивидуального над общественным. Мы против зарабатывания как смысла жизни. Мы против культа страстей в средствах массовой информации, что превращает людей в злобных животных. Мы считаем грехом сексуальную революцию, регистрацию однополых браков, усыновление детей данными «семьями» и введение терминов «родитель1» и «родитель 2» вместо слов мама и папа. Мы против навязывания Западом нашим людям стереотипов поведения языческих времен и связанных с ними кровожадными культами. Мы за национальную программу нравственности и целомудрия, основанную на опыте наших предков! Мы за свет и истину, которая была дана людям более 2-х тысяч лет назад»

«Мы призываем всех, кто не безразличен к ситуации, которая складывается в обществе, принять участие в этой акции, которая направлена против нездорового поведения, навязываемого западом. Мы за традиционные семейные ценности, за целостность семьи и за воспитание нормальных здравомыслящих детей»
иерей Александр Веремейчик,
Свято-Петропавловский собор

За дополнительной информацией обращаться по телефону:
+375(29)688-20-07 Велком, +375(33)600-30-74 МТС
Сергей Александрович Соломянко

Ответственный организатор акции:
Александр Васильевич Бойко, +375(29)642-76-63

Комментариев нет:

Отправить комментарий