воскресенье, 10 апреля 2011 г.

Гомосекс и либерастия в Беларуси не пройдут. Политическая профилактика в центре Минска: пикет «Сохраним вечные ценности».


9 апреля 2011 года в городе Минске состоялась мирная акция-пикет под названием «Сохраним вечные ценности».
Участники акции поставили своей целью обратить внимание общественности на явления современной жизни, которые угрожают развитию общества и ведут к его деградации: гражданские браки и аборты, гомосексуализм и однополые браки, программы сексуального "просвещения" подростков, концепции ювенальной юстиции.
Православные белорусы с активной жизненной позицией, которые собрались на проспекте Победителей, используя плакаты и транспаранты, высказались за традиционную семью, за ответственное отцовство и благословенное материнство, за многодетные семьи, за любовь и целомудрие.
В мероприятии активное участие приняли прихожане минских храмов, группа казаков Всебелорусского Объединенного Казачества, члены республиканского общественного объединения "Клуб любящих отцов" и представители общественных движений, неравнодушные к духовно-нравственному состоянию и будущему нашего общества.











Дополнительные материалы в сети интернет:
* Участники акции «Сохраним вечные ценности» заявили о своём неравнодушии к злободневным проблемам общества.
* Открытое письмо настоятеля Свято-Покровского храма г. Кировска.
* Противостояние западу: Открытое обращение казаков Минского отдела ВОК.

Информационная служба Минской группы СРН

1 комментарий:

  1. Сергей Викторович Самохвалов11 апреля 2011 г. в 16:48

    С древности религиозные учения разных народов признавали, что природные катастрофы и иные бедствия – божественная кара для допускающих содомию обществ. Для атеистов поясняю - сама природа выступает против этого гнусного порока.
    В России середины XVI столетия «Стоглав»(гл. 33) провозгласил: «…таких бо ради скверных дел, Божий гнев приходит на православное Християнство. Овогда от рати, иногда же от тлетворных ветров, овогда же падение человеков, и скотов, и сиречь смертная язва, иногда же великие пожары, и иные мнозии казни, наводит Господь Бог к нашему исправлению». Мним себя мудрее предков? А статистику пожаров и иных бедствий в РФ за прошлый год посмотреть не лень?

    ОтветитьУдалить